Templates by BIGtheme NET

Аргентина — Хорватия: онлайн-трансляция матча ЧМ-2018 по футболу

Сборные Аргентины и Хорватии проведут сегодня вечером в Нижнем Новгороде матч, который вполне можно назвать топовым. Команда Златко Далича начала турнир с победы, тогда как, игроки Хорхе Сампаоли пока только добились ничьей с Исландией.

20' А это что такое было? Тальяфико получил мяч от Кабкальеро в своей штрафной и бросился там же обыгрывать Манджукича. Повезло, что это у него получилось, и Марио свалил просто защитника аргентинцев, но впредь такого лучше не делать, думает наверняка главный тренер аргентинцев Сампаоли.

19' Ох, Перес упал в борьбе с оппонентом перед штрафной Субашича. Но судья из Узбекистана Равшан Ирматов не поверил Энсо. И правильно сделал, судя по повтору.

16' Ох, какой стык в центре поля. Перес столкнулся с Ракитичем. Досталось в итоге Ивану. Но Ракитич мужественно поднимается с газона.

13' А вот это уже точно опасный удар по воротам хорватов! Пас справа вдоль штрафной, и Сальвио в касание пробил по воротам. Мяч принял на себя защитник. Ушел снаряд на угловой. Подача, но тут уже справились хорваты.

12' А вот тонкий пас на Месси от партнера. Лео был в штрафной и уже пошел забивать. И даже ногу вытянул, но вратарь Субашич выскочил из ворот и мяч забрал. Немного не хватило феномену из Аргентины.

11' Врывается в штрафную аргентинцев справа Врсалько, но его сброс мяча под удар Ребичу привел лишь к тому, что форвард нарушил правила на аргентинском защитнике.

8' Очень внимательно играют хорваты с Месси. Да и партнерам его не дают развернуться. Это такой хорватский вариант сборной Исландии. Только более классный.

5' Но вот момент они создают! Это Перишич пробил низом в правую "шестерку", но вратарь выудил оттуда мяч. Первый момент за балканцами!

3' Хорваты пока не активничают сильно. В основном оборону держат.

1' Звучит стартовый свисток!

— И вот стартовые составы.

Аргентина: Кабальеро, Тальяфико, Меркадо, Отаменди, Маскерано, Сальвио, Перес, Меса, Акунья, Агуэро, Месси.

Хорватия: Субашич, Врсалько, Стринич, Ловрен, Вида, Брозович, Ракитич, Модрич, Перишич, Ребич, Манджукич.

— Здравствуйте, дорогие любители футбола! Посмотрим сейчас суперигру между сборными Аргентины и Хорватии.

Тяжело сказать, кто именно является фаворитом в этом матче. С одной стороны, у аргентинцев есть Месси, а также Игуаин, Агуэро, Банега, Ди Мария и другие звезды. С другой, хорваты могут ответить на это Манджукичем, Модричем, Ракитичем, и еще парочкой известных в мире футбола личностей.

Более того, Хорватию устроит и ничья, тогда как, Аргентине лучше побеждать, иначе перед последней встречей с Нигерией в группе уже не все будет зависеть от южноамеркианцев. Слишком опасна для южноамериканцев была ничья с исландцами.

Вместе с тем, непонятно, что с атмосферой в команде Далича. Не так давно как гром среди ясного неба прогремела новость об отчислении форварда Николы Калинича из команды. Он якобы отказался выходить на замену в победном матче с Нигерией (2:0).

Кстати, эти команды в последний раз встречались в 2014 году. Тогда со счетом 2:1 победили аргентинцы.